ギガビットスイッチングハブ(5ポート、PoE受電対応)LAN-GIGAH5PD 【サンワサプライ】-その他


PoE受電に対応、ACアダプタ不要のギガビット対応スイッチングハブ(5ポート)
●5ポート10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-T対応スイッチングハブです。
●ポート1がPoE受電に対応していますので、PoE給電できるスイッチングハブやインジェクターと一緒に使用すれば、ACアダプタが必要ありません。※PoE給電の機能は搭載しておりません。※ACアダプタも同梱しておりますので、AC電源からの動作も可能です。
●金属筐体なので放熱性に優れており、ファンレス設計になっています。
●小型筐体なので設置に便利です。
●IEEE802.3azに対応し、省電力で動作します。
●ストレートケーブル、クロスケーブルを気にせず使えるAUTO-MDIX搭載です。
●全ポートAUTO-Negotiationチップを搭載しており、10/100/1000Mbps自動切替えが可能です。
■規格:IEEE802.3(10BASE-TEthernet)↓IEEE802.3u(100BASE-TXFastEthernet)↓IEEE802.3ab(1000BASET-T)↓IEEE802.3x(FlowcontrolforFull-Duplex)↓IEEE802.3af/at(PoweroverEthernet/PoweroverEthernetPlus)↓
■アクセス方式:CSMA/CD↓
■スイッチング方式:Store&Forward↓
■伝送方式:10Mbps/100Mbps:全二重、半二重↓1000Mbps:全二重↓
■ポート構成:1000BASE-T/100BASE-TX/10BASE-T(RJ-45)AUTO-MDIX×4ポート↓
■ジャンボフレーム:9Kbyte↓
■バッファメモリ:128Kbyte↓
■MACアドレステーブル:8K↓
■本体サイズ:W130×D75×H24mm↓
■重量:約300g(本体のみ)↓
■ACアダプタサイズ:W33.5×D72.5mm×H49.2mm↓
■ACアダプタケーブル長:約180cm↓
■電源:DC*5[V]2.5[A]↓
■消費電力(MAX):10.0W↓
■動作環境:使用時温度:0~40℃↓保管時温度:-20~70℃↓使用時湿度:10~90%↓保管時湿度:5~90%(結露なきこと)↓
■付属品:製品本体×1、取扱説明書(保証書)×1、ACアダプタ×1
中古 Cランク (フレックスSR) プロギア iD nabla RED U4 iD nabla RED(ユーティリティ) M40 男性用 右利き ユーティリティ UT PRGR ナブラ レッド カーボン 中古ゴルフクラブ Second Hand
OKI43502001 OKIDATA BR B4600, 1-HI YLD ブラック TONER (海外取寄せ品)
NO IMAGE

Mリーグ2019ドラフトを見た感想と今年の優勝予想

Canon 0452B003AA (GPR-23) Toner, 26000 ページ-Yield, ブラック (海外取寄せ品) 【4/8 09:59までポイントアップ中!】ホンマゴルフ HONMA TOUR WORLD TW747 V アイアン KBS TOUR FLT 5~10 (6本セット) 遠藤商事 (TKG) 18-0コートハンガー 900 No.6-2362-0301 ZHV2101.

BenQ PB7200 LCD Projector ブランド Brand New ハイ クオリティー オリジナル Projector Bulb (海外取寄せ品)
特注カスタムクラブ テーラーメイド P760 アイアン FUJIKURA MCI 90 / 100 / 110 シャフト 6本セット[#5-P]

ギガビットスイッチングハブ(5ポート、PoE受電対応)LAN-GIGAH5PD 【サンワサプライ】-その他

Compatible - Oki C9300 Toner - ブラック, シアン, Magenta & イエロー Cartridges (海外取寄せ品) 三宝産業 UK18-8T型小判飾台 18インチ用 <菊> No.6-1541-0401 NKB09181 Dukane Compatible 456-8949H RPTV ランプ with ハウジング 「汎用品」(海外取寄せ品) RJ Cinnamon 3.0 オーディオクエスト オーディオグレードLANケーブル(3.0m・1本)【特注品】シナモン audio-quest.

NO IMAGE
Mwave ランプ for PANASONIC PT-L785U Projector リプレイスメント with ハウジング 「汎用品」(海外取寄せ品)

ギガビットスイッチングハブ(5ポート、PoE受電対応)LAN-GIGAH5PD 【サンワサプライ】-その他

チェリー (G81-7000LABUS) Compact MSR Keyboard, 104-KEY, Mechanical (海外取寄せ品) フットジョイ FOOTJOY メンズ ゴルフウェア アウター WR ストレッチ中わたジャケット FJ-F18-O07 84511 ブラック 【2018FW】 Laser Tek ServicesR ブラック Remanufactured リプレイスメント Toner Cartridge for the Lexmark X340A21G X340 (海外取寄せ品).

NO IMAGE

ギガビットスイッチングハブ(5ポート、PoE受電対応)LAN-GIGAH5PD 【サンワサプライ】-その他

(送料無料)ティファール T-fal フライパンセット インジニオ・ネオ IHハードチタニウム・プラス セット6 (IH・ガス火対応)(あす楽)/ L66790 鍋 フライパン 新生活 【30%OFF SALE】キャロウェイ アパレル キャロウェイ ゴルフ Callaway APPAREL レディース ブルゾン ニットブルゾン エトワールジャカードニットパーカー スター柄 ロゴ刺繍 【送料無料】 ゴルフウェア 【送料無料】サンワサプライ アナログRGBケーブル KB-D155N【代引不可】.

NO IMAGE
ブランド Brand New EC.J5200.001 / EC.J6100.001 Projector リプレイスメント ランプ with New Hou... 「汎用品」(海外取寄せ品)

ギガビットスイッチングハブ(5ポート、PoE受電対応)LAN-GIGAH5PD 【サンワサプライ】-その他

Electrified TY-LA2005 リプレイスメント ランプ with ハウジング for Panasonic TVs 「汎用品」(海外取寄せ品) EGP Compatible ブラック Toner replaces 8936-602 (海外取寄せ品) 【4/8 09:59までポイントアップ中!】ホンマゴルフ HONMA TOUR WORLD TW747 V アイアン N.S.PRO MODUS3 TOUR 125 5~10 (6本セット) 3個セット ☆ スッポン鍋 ☆ クロ10.0スッポン鍋 [ 33 x 30 x 14cm ] 【 料亭 旅館 居酒屋 和食器 飲食店 業務用 】.

NO IMAGE

Mリーグドラフト会議を見た感想とチーム戦力予想

デサントゴルフ DESCENTE GOLF ストレッチ ウインドジャケット 【取寄】【スペーシア】スペ-シア カラーフェンス1200(レッド) SPSF1200CR[スペーシア パイプ物流保管用品作業台パイプシステム式作業台]【TN】【TC】 Laser Scanner assy - ENT 700 / M712 / M725 series (海外取寄せ品).

Canon - Toner,Ir 6075,6065,605,Bk (海外取寄せ品)
【カスタム対応】【2019年モデル】【テーラーメイド】M5 エムファイブ ドライバーTour AD VRカーボンシャフト【TaylorMade】【日本正規品】

ギガビットスイッチングハブ(5ポート、PoE受電対応)LAN-GIGAH5PD 【サンワサプライ】-その他

オスラム BP96-00224E / 69375 / BULB 47 / P-VIP 120/1.0 E23H ファクトリー オリジナル BULB オンリー FOR サムスン HL-N617W1X TELEVISIONS 「汎用品」(海外取寄せ品) Cables4sure 50m ST-ST OM3 Duplex Multimode 50/125 ファイバー オプティック ケーブル (海外取寄せ品) ロジクール iK0772 キーボードケース for iPad mini 4 ロジクール☆IK0772BK★【送料無料】【あす楽】|1202SNZC^.

NO IMAGE

ギガビットスイッチングハブ(5ポート、PoE受電対応)LAN-GIGAH5PD 【サンワサプライ】-その他

One 106R01078 Xerox Phaser Tektronix 7400 ハイ Yield Magenta Toner Refill キット, also for Xerox Phaser 7400N 106R01151 Printers and Cartridges. インクルーズ Chip! (海外取寄せ品) THANKO/サンコー 【前後同時に撮影できるデュアルレンズ搭載!】高画質前後撮影GPSドライブレコーダーPremier DUALCAR4 5個セット☆ 萬古焼土鍋 ☆柚子天目7号鍋 [ 24.5 x 22.5 x 12cm 1360g ] 【 料亭 旅館 和食器 飲食店 業務用 鍋パーティー 冬 あったか 宴会 】 ■お得な10個セット■アカオ DON アルミフライパン 36cm【代引き不可】【フライパン】【アルミ】【アカオアルミ株式会社】【業務用厨房機器厨房用品専門店】■お得な10個セット■

NO IMAGE
【TRUSCO】TRUSCO ジャバラマットスリム 1200X1800mm トラ柄 TNS1218YB[TRUSCO 安全用品KB環境安全用品安全用品安全クッション]【TN】【TC】

ギガビットスイッチングハブ(5ポート、PoE受電対応)LAN-GIGAH5PD 【サンワサプライ】-その他

《あす楽》PING ピン G410 ダイナミックゴールド アイアン(6本セット) G410専用/スリーブ付シャフト/US純正/FEATHER/フェザー/PING/ピン/TRPX/トリプルエックス/OVDオリジナル/代引NG【05P18Jun16】 Cables4sure 30m LC-ST OS1 Duplex Singlemode 9/125 ファイバー オプティック ケーブル (海外取寄せ品) グレイソン GREYSON メンズ ゴルフ トップス【Saranac Stripe Polo】Arctic/ Jasper

中古 Cランク (フレックスS) クリーブランド Cleveland RTX-4 ツアーロウ 48°/08° MID USA Dynamic Gold TOUR ISSUE S400 男性用 右利き ウェッジ WG
100-パック (RM1-0036) HP ペーパー FEED ROLLER (海外取寄せ品)

Maxii NP08LP リプレイスメント projector ランプ with ハウジング フィット for Nec NP41, NP52, NP43, NP43G, NP54 「汎用品」(海外取寄せ品)

eWorldlamp PANASONIC ET-LAE1000, Projector ランプ Bulb with Housing. 「汎用品」(海外取寄せ品) 今なら次回使えるクーポンプレゼント】在庫処分特価】アンダーアーマー(UNDER ARMOUR) メンズ UA Tour Tips ニット SL スパイクレス ゴルフシューズ ブラック USモデル 3020991-001【2018年10月登録】 Lexmark 501G ブラック 1500 ページ Toner Cartridge for MS310 / MS410 / MS510 / MS610 / MS81X Printers 50F000G (海外取寄せ品) Lexerd - レノボ ヨガ 700 14in TrueVue クリスタル Clear Laptop スクリーン プロテクター (Dual パック Bundle) (海外取寄せ品)

中古 Cランク (フレックスS) エポンゴルフ株式会社 EPON AF-502 6S NS PRO 950GH S 男性用 右利き アイアンセット IR NSプロ スチール 中古ゴルフクラブ Second Hand